Сегодня пятница 26 апреля 2024
Преимущества использования онлайн справочника для бизнеса

Сколько раз вы спрашивали себя, может ли быть поиск информации быстрым и удобным одновременно? Вряд ли такими качествами может похвастаться любая поисковая система. Конечно, часто такие незначительные детали приводят к потере драгоценного времени и терпения, а не редко даже денег. Сейчас, в век передовых технологий, таких проблем меньше, но хочется подобрать для себя идеальный вариант и пользоваться им постоянно. Для тех, кто не хочет терять свои ресурсы и силы напрасно, мы представляем новый продукт – информационный бизнес портал b2b.by.

Если нужен номер ближайшего гастронома или лучшего в городе стоматолога – вам на b2b.by, ведь здесь вы найдёте самую разнообразную информацию в доступном виде. Благодаря тому, как устроен справочник организаций b2b.by, вы легко будете пользоваться поиском и захотите посоветовать этот сайт своим друзьям. Итак, все фирмы, компании, зарубежные и белорусские предприятия разделены на портале по алфавиту и по местонахождению. Вы только вводите в строку поиска то, что ищете (название, товар, услуга), и указываете, где должен находиться объект – и все, остальную работу сделает за вас наш информационный портал. Такая простота и удобство поиска обеспечивает ещё и точность найденной информации.

Бизнес-портал b2b.by – это лишь небольшая часть комплекса информационных услуг. Вы можете с лёгкостью воспользоваться также несколькими телефонными справочниками, которые разделены для удобства по географическому признаку. Всю необходимую информацию о спецпроектах портала b2b.by вы найдёте в разделе «Информация о проекте».

Что же может предложить каталог жёлтых страниц Беларуси? В первую очередь, это огромнейшая база данных организаций и предприятий Минской, Брестской, Гомельской, Витебской и других областей. Общее число наименований фирм превышает сто тысяч. Это, поверьте, хороший показатель среди сайтов подобного типа.

Также, заботясь о вашем удобстве нами была разработана и мобильная версия сайта. Для захода на неё достаточно добавить m. перед основным адресом b2b.by – и вы попадёте на упрощённый и оптимизированный под мобильные устройства вариант нашего сайта. Рекомендуем использовать эту версию при использовании мобильного интернета, так как при минимуме графики она экономит ваш трафик, а значит, и деньги.

Также на этом портале вы найдёте новости деловой активности Беларуси, аналитику, документы, специализированные справочники и многие другие нужные для ведения бизнеса данные.

Благодаря использованию качественных инструментов при ведении бизнеса вы экономите время для поиска информации. Помочь в этом вам может именно наш справочник – www.b2b.by.

Просмотров: 256