Сегодня пятница 26 апреля 2024
Эвакуаторы Санкт-Петербурга
30/04/2017 - 18:27

Современная жизнь в крупных городах и мегаполисах проходит в быстром темпе, везде нужно успеть, да и преодолевать приходится немалые расстояния. Поэтому очень тяжело себе представить жизнь без собственного автомобиля, особенно в таком большом городе как Санкт-Петербург.

Однако бывает так, что в очень важные моменты с автомобилем могут произойти какие-либо проблемы. Например, закончился бензин, отказал двигатель или же произошла авария, что случается довольно часто из-за большого числа автотранспорта на дороге. В ситуациях, когда автомобиль сломался и ему необходим срочный ремонт, когда дальнейшее движение невозможно, например водитель выпил, а автомобиль необходимо перевезти в другое место, или же когда машина просто не заводится, то наилучшим решением будет вызов эвакуатора.

Эвакуаторы помогут доставить сломанный автомобиль или автомобиль, попавший в аварию на станцию техобслуживания для последующего ремонта или восстановительных работ либо же доставить Ваш автотранспорт в необходимое место. Следует отметить, что для автомобилей с автоматической коробкой передач услуги эвакуатора являются единственно возможным вариантом.

Компании эвакуаторов, расположенные на Васильевском острове помогут за весьма умеренную цену доставить Ваш автомобиль по месту назначения. При этом вы оплачиваете только вес эвакуиромого транспортного средства и не платите за километраж машины-эвакуатора. Эвакуатор в СПб по Выборгскому району сможет прийти к вам на помощь при любых случаях, в том числе и при крупном ДТП. Пострадавший автомобиль с помощью специальных механизмов машины и кранов аккуратно погрузят на эвакуатор и доставят машину на станцию техобслуживания.

Все эвакуаторы Петербурга могут перевозить не только легковые автомобили, но и мотоциклы, джипы и микроавтобусы. Например, у эвакуаторов для мотоциклов есть специальная платформа с зажимами для крепления колес. Эвакуаторы также оснащены специальными фиксаторами и л других видов транспорта.

Почему выгодно пользоваться именно услугами эвакуатора? компании эвакуаторов, расположенные на Васильевском острове работают 24 часа в сутки и к ним можно обратиться в любое время. Стоимость по которой будет оказаны услуги по эвакуации достаточно доступна. Еще одним важным преимуществом таких компаний является оперативность-эвакуатор явится на место назначения достаточно быстро после Вашего звонка. Еще один очевидный плюс-взаимодействие компаний-эвакуаторв с органами ГИБДД, страховыми агентствам и автомастерскими помогут достаточно быстро решить в какое место будет эвакуирован Ваш автотранспорт.И самое главное, водители эвакуаторов являются профессионалами своего дела. Они очень аккуратно погрузят Ваш автомобиль и доставят в необходимое место.

В заключении, хочется отметить, что эвакуатор в Спб по Выборгскому району поможет удобно, быстро и недорого выйти Вам из неприятной ситуации которая сложилась на дороге с Вашим автотранспортом. Звоните и наши профессионалы помогут Вам.

Просмотров: 206