Сегодня суббота 27 апреля 2024
Система Poster и принципы автоматизации бизнеса

Система Poster одна из лучших систем автоматизации в Европе среди приблизительно аналоговых проектов. Poster многофункциональная система ядром, которой является специальное программное обеспечение, приложение, разработанное нашими специалистами для работы на базе iPad. Система синтезирована с передовыми ИТ-технологиями и работает в облаке при удаленном доступе через сеть. За своим функционалом, Poster оставляет далеко позади своих ближайших конкурентов. Автоматизация магазина позволит через удаленный доступ управлять и контролировать все бизнес процессы, происходящие в заведении. Постоянно развивающееся программное обеспечения, позволит всегда держатся на уровне растущего прогресса в сфере бизнес технологий. Использование iPad как терминала в нашей системе, делает исполнение функциональных задач автоматизации бизнеса еще проще, удобнее и дешевле.

Дешевле потому, что цена стационарных терминалов в разы дороже, также эти системы используют унифицированное вспомогательное оборудование, которое довольно дорогое и тоже не выделяется простотой в использовании. Так аналоговая система автоматизации стоит минимум 5000$, Poster же в пределах 700$ разница в цене на лицо. Следует отметить, что комплектация техникой необходимой, для более лучшей и объемной работы Poster осуществляется оборудованием, которое находится широкой продаже и стоит не дорого. Автоматизация ресторана например, с комплектом необходимого оборудования обойдется Вам не больше 700$. Под полным комплектом оборудования подразумевается покупка принтера для печати фискальных чеков, роутера для связи системы, сканера для сканирования штрих кодов, денежного ящика для хранения налички. Работать можно и с минимальным набором оборудования, с iPad и роутером.

Удобность и простота системы Poster заключается в продуманном программном обеспечении и компактном оборудовании, также в принципе использования iPad как терминала, теперь любая операция делается в два клика. Установка Poster и обучение использования тоже довольно легкое и быстрое, запустить и оборудовать систему можно за тридцать минут, а обучить персонал всем аспектам по управлению системой, всего за пятнадцать минут. Само оборудование не громоздкое, занимает не много места и легко переместимое, оно никогда не будет стеснять пространство вашего заведения. Отдельного внимания стоит возможность удаленного доступа к системе автоматизации Poster, так автоматизация пиццерии позволит владельцу следить за всеми процессами в его заведении даже в отпуске, где то на берегу моря. Если у Вас несколько предприятий данного типа система объединит их и возьмет под свой контроль, позволив Вам удаленно управлять всем бизнесом не находясь непосредственно в каждом из заведений.

Просмотров: 344