Сегодня пятница 26 апреля 2024
АЗС Северо-Запад — изготовление резервуарного оборудования для АЗС

Компания «АЗС Северо-Запад» с 2015 года занимается изготовлением резервуарного оборудования для АЗС. Сотрудники имеют огромный опыт в изготовлении подобного оборудования, так как много лет проработали на специализированных заводах Санкт-Петербурга. Подробно о компании и ее продукции можно узнать на сайте http://azs-nw.ru.

Компания выпускает следующую продукцию:

1. Мини АЗС — оборудование, которое необходимо для хранения, контроля выдачи светлого топлива, а также его учета. Главной отличительной чертой этих АЗС является их мобильность, благодаря которой установку можно осуществлять с учетом минимальных требований к безопасности. Проводятся минимальные строительно-монтажные работы, мобильные АЗС можно переместить в кратчайшие сроки в соответствии с производственными требованиями и задачами.

2. Горизонтальные резервуары — многоемкостные сосуды большого объема, в которых можно хранить значительное количество различных марок топлива. Для производства горизонтальных резервуаров применяется сталь и стеклопластик, резервуары могут быть подземного и наземного исполнения. При изготовлении стальных резервуаров используется листовая сталь или нержавеющий металлопрокат с толщиной от 4 мм. Для соединения оболочки и донышка применяется автоматическая сварка.

3. Вертикальные резервуары предлагаются компанией «АЗС Северо-Запад» в собранном виде, они могут быть в рулонном и полилистовом исполнении. Для производства вертикальных резервуаров применяется листовая сталь, а также нержавеющий металлопрокат толщиной от 5 мм. При этом обязательно учитывается возможная коррозия в зависимости от условий эксплуатации вертикальных резервуаров. Также у резервуаров может присутствовать электрический или пароводяной обогрев, а также теплоизоляция с покрывным слоем.

Дополнительные услуги, которые предоставляются компанией «АЗС Северо-Запад»:

- доставка приобретенных мини АЗС в указанное покупателем место;
- необходимые пусконаладочные работы, которые потребуются для запуска мини АЗС в эксплуатацию. Проводится обучение персонала, настройка работы АЗС и т. д.;
- сервисное обслуживание и устранение возможных технических неисправностей;
- монтаж вертикальных и горизонтальных резервуаров для хранения значительных запасов топлива.

Просмотров: 177