Сегодня пятница 26 апреля 2024
БизнесТрансАзия — быстрая доставка грузов из Китая

Бизнес сейчас развивается семимильными шагами, постоянно открываются новые рынки сбыта и приобретение товаров упрощается, даже несмотря на сложности с таможенным оформлением. Именно поэтому желание доставить груз из Китая появляется не только у больших компаний, но и у небольших фирм, которые за счет недорогих и качественных товаров набирают свою популярность.

Чтобы качественно и быстро доставить груз необходимо иметь собственные налаженные связи с поставщиками или развитую систему логистики. Не у всех есть такие возможности, поэтому кстати приходится помощь специализированной службы, которая может решить за компанию проблему транспортировки грузов за минимальное количество времени.

Одним из главных преимуществ сотрудничества с компанией БизнесТрансАзия (http://btasia.ru/), которая доставляет грузы из Азии, является ее большой опыт работы. Это проявляется не только в скорости транспортировки, но и в знании особенностей растаможивания грузов. В итоге товар можно получить без лишних бюрократических проволочек, вызванных незнанием местных законов и таможенных условий провозки.

Еще одним плюсом сотрудничества является возможность оплаты за товар несколькими удобными способами. Это может быть и небольшая предоплата с окончательной оплатой во время получения, и даже снижение стоимости товара, которое не сказывается на его стоимости. Кроме того, возможна отсрочка оплаты.

Пр постоянном сотрудничестве может быть предоставлено кредитование на поиск и транспортировку товара на выгодных условиях. Все условия рассчитываются и подбираются индивидуально, поэтому тут все зависит от размера заказа, дальности транспортирования и самого товара. В итоге можно получить товар без наличных или денежного перевода с возможностью постепенной выплаты всей его стоимости.

Поиск товара также является немаловажным преимуществом. Заказчик может только обозначить необходимый ему товар, его характеристики и примерную стоимость. Специалисты подберут самое оптимальное решение и обеспечат его рекордно быструю доставку. В итоге доставка товара будет занимать немного времени, и у заказчика не будет необходимости тратить свои средства на поиск товара.

У сотрудничества со сторонней компанией есть и другие преимущества, но они имеют более индивидуальный характер и напрямую зависят от деятельности компании, периодичности доставок, а также от других условий. В любом случае, обе стороны всегда останутся довольны плодотворным и эффективным сотрудничеством.

Просмотров: 187