Сегодня суббота 27 апреля 2024
Оперативная доставка любых грузов от компании SAT

Для ведения коммерческой деятельности и просто логистического сообщения между людьми важно обращаться только к специализированным перевозчиком. Компанией SAT выполняются оперативные транспортные услуги и грузоперевозки по Украине по самым доступным ценам. Заказать курьерскую доставку в любое время можно на сайте.

Наша компания каждый день осуществляет срочную доставку грузов весом от 5 грамм до 20 тонн более. Логистика налажена в более чем 500 населенных пунктов страны. География нашей сети очень обширна и отделения есть в 80 городах. Курьерскую доставку оптимальнее заказывать в тех случаях, при которых грузом полностью не загружается транспортное средство. Мы работаем без ограничений с документами, посылками. Их вес может быть как до 10 кг, так и выше.

Экспресс перевозка выполняется за 24-48 часов. Предусмотрена четырехуровневая технология перевозки:

  • Прием, доставка груза в подразделение SAT (склад-склад). Отправитель привозит груз на отправку, который в дальнейшем доставляется и выдается в подразделении города получателя.
  • Прием грузов по адресу и подвоз в подразделение SAT (дверь-склад). Заказ автомобиля на склад или в офисное помещение экономит время и ресурсы на самостоятельную доставку в отдел компании.
  • Прием грузов в отдел SAT и доставка по адресу (склад-дверь). Авто компании привезет груз по указанному адресу. Клиент может оформить услугу при отправке или дополнительно, когда груз прибыл в подразделение города получателя.
  • Прием и доставка груза по адресу (дверь-дверь). Груз оформляется и доставляется на территории отправителя. Впоследствии его доставляют в другой город получателю.

Выбрать наилучший способ для оформления заказа и рассчитать общую стоимость доставки можно с помощью калькулятора на нашем сайте. Груз будет доставлен в строго оговоренные с клиентом сроки. На маршруте следования специалисты ведут мониторинг состояния груза, что исключает отклонения от графика.

По прибытии груза на склад выдачи в город получения первые 5 дней предоставляется бесплатное хранение. В другие дни предусмотрен тариф оплаты, который составляет 20 % от общей стоимости перевозки, исключение составляют выходные и праздничные дни.

Компания SAT — надежный партнер в сфере грузоперевозок, с которым выгодно сотрудничать. Специалисты с многолетним опытом доставят груз получателю быстро. Обратившись к нам, можно не сомневаться, что работа будет выполнена качественно и профессионально.

Просмотров: 209