Сегодня пятница 26 апреля 2024
Wayforpay — надежная платежная система для сайта

Наша компания недавно создала собственный сайт. А так как он является интернет-магазином, то естественно, что первый вопрос, на который мы обратили внимание, это максимально простая и понятная система оплаты заказав для клиентов. Как показывает практика, часто интернет-магазины теряют клиентов не потому, что им нечего им предложить, а по причине того, что система оплаты сложная либо не совершенная. Результат — клиенты не хотят терять время и просто уходят на другой ресурс.

Мы же, в свою очередь, подбирая решение, остановили свой выбор на услуге Wayforpay. Данная услуга заслуживает самого пристального внимания. И мы с чистой совестью можем рекомендовать ее всем своим знакомым и партнерам, а также тем, кто на данный момент находится в поиске оптимального решения, так как все здесь очень просто и удобно.

Итак, данная платежная система для сайта является очень простой удобной и выгодной. С ее помощью прием платежей на сайте происходит максимально быстро и просто. Для того, чтобы начать пользоваться всеми возможностями, предусмотренными для пользователей, понадобиться не более 15 минут. За это время происходит интернет-эквайринг, а также подключаются все остальные необходимые интернет-возможности. Процесс интеграции очень простой. Наши специалисты после того как наш выбор пал на https://wayforpay.com/freelance, просто прошли автоматическую регистрацию. После этого готовый модуль был интегрирован, и прием онлайн-платежей сразу же стал возможным. Как показывает практика использования, а также независимый опрос среди наших клиентов, они очень довольны сервисом, так как в нем предусмотрено все до мелочей.

API очень удобны. Для того, чтобы активировать весь процесс, не нужно прилагать какой-то особый труд либо иметь специальные знания. Даже те компании, у которых нет частных программистов, могут сами решить задачу. Все, что им для этого необходимо, это создать платежную кнопку в личном кабинете самостоятельно, Функционал действительно очень простой. Тем более, что в случае необходимости можно с лёгкостью получить ответ на любые дополнительные вопросы от специалистов компании.

Обо всех преимуществах сервиса можно узнать с официального сайта. Здесь все расписано максимально полно и понятно. От себя также хотелось бы добавить, что не стоит бояться пользоваться помощью специалистов здесь. Они готовы помочь в любой момент, и быстро решить поставленную задачу.

Просмотров: 549