Сегодня суббота 27 апреля 2024
Качественное оборудование для водного транспорта по лучшей цене

Водный транспорт чрезвычайно популярен в России. Он востребован среди рыболовов, охотников, любителей водных видов спорта и просто активного отдыха. Для его правильной работы нужно подобрать соответствующее оборудование. Широкий ассортимент качественных товаров представлен на сайте https://www.nwmotors.ru. Здесь можно приобрести подвесные двигатели, стационарные бензиновые и дизельные моторы, лодки, различные запчасти и расходные материалы по лучшим ценам. Весь товар сертифицирован, на него дается длительная гарантия.

Большой выбор качественной продукции

Традиционно среди клиентов из России наибольшим спросом пользуются лодочные подвесные моторы от известного бренда Mercury. Они сочетают в себе максимальную надежность и высокую мощность, имеют отличный баланс и экономно потребляют топливо. Приобрести можно 2-х и 4-х тактные модели для пресной и соленой воды. На них дается длительная гарантия в 5 лет. Также в продаже есть все нужные запасные части.

Очень популярны и стационарные двигатели от Mercruiser, которые работают на бензине и дизельном топливе. Они отличаются практически бездымной работой, высокой производительностью, гарантией на 3 года. К ним также можно приобрести различные запасные части и ремонтные наборы.

Для охоты, рыбалки, отдыха на воде стоит приобрести надувные лодки. Они просты в использовании, компактны, не требовательны в уходе. Все модели имеют хорошую устойчивость на воде, удобные сидения. Приобрести можно как обычные, так и комбинированные лодки, модели с надувным дном.

Почему стоит оформить заказ в NWMotors

- Компания поставляет большой выбор качественной продукции для водного транспорта.
- На все изделия дается длительная гарантия.
- Благодаря большим скидкам нужный товар можно приобрести по выгодной цене.
- На выбор доступны разные варианты оплаты.

В компании NWMotors работают опытные специалисты, которые всегда помогут с выбором нужного товара и окажут квалифицированные консультации. Доставка заказа оформляется в течение 1 дня. Также в компании есть официальный сервисный центр, где можно осуществить ремонт, обслуживание и наладку оборудования.

Просмотров: 365