Сегодня пятница 26 апреля 2024
Econobel professional улучшает свою продукцию
7/02/2018 - 13:23

Компания Econobel professional пользуется популярностью в сфере клининга в Новосибирске, потому что выпускает качественные моющие и чистящие средства и регулярно презентует новинки. Недавно бренд выпустил на рынок несколько обновленных популярных продуктов с улучшенной формулой.

Средства производителя предназначены для бытового и промышленного применения, могут использоваться для качественной очистки поверхностей в офисах, автомобильных сервисах, медицинских учреждениях, транспортных организациях и на предприятиях пищевой промышленности.

Обновленные позиции имеют безопасные рецептуры, которые соответствуют действующим в России ТУ и стандартам. Высокое качество продукции обеспечивается использованием лучшего сырья, многоэтапными проверками.

Более эффективная химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий от Econobel Professional

Представители известного бренда заявили, что теперь химчистка диванов в Новосибирске и в других городах станет еще эффективней. Это стало возможным за счет обновления популярной линейки моющих средств CARPET MASTER, которая:

  • предназначена для профессионального оборудования;
  • может использоваться для химчистки ковров в Новосибирске, а также в других городах.

В компании разработали новую улучшенную формулу CARPET MASTER, позволяющую быстро удалять пятна органического и неорганического происхождения. Тестовые испытания показали, что средство справляется с пятнами от кофе, вина, а также с пылью, грязью и прочими загрязнениями.

Средство безопасно для кожи и имеет легкий ненавязчивый аромат, выполняет очистку без повреждений поверхностей. По заявлению Econobel Professional, новый продукт позволяет сэкономить порядка 10% времени, расходуется на 5-10% экономичнее в зависимости от сложности загрязнений.

Другие обновления бренда

Компания сообщила об улучшении и других серий продукции. А именно:

  • MULTI-PLAST — средство, обеспечивающее полное удаление любых следов от скотча, стикеров и маркера;
  • CLASTA RED — универсальное моющее средство получило нейтральный уровень Ph, стало полностью безопасным для цвета и структуры обрабатываемых поверхностей, теперь подходит для уборки вручную или с помощью оборудования;
  • CLASTA OXID — доработанная формула обеспечивает лучшее удаление ржавчины, цемента и других следов ремонта с поверхностей, которые устойчивы к воздействию кислот.

Новинки от Econobel Professional уже доступны для заказа. Производитель сохранил ценовую политику для обновленной продукции.

Просмотров: 357