Сегодня пятница 26 апреля 2024
Японочка — компания, выполняющая комплексное продвижение сайтов

Сам по себе сайт не представляет ценности – она заключается в людях, которые его посещают. Поэтому создание ресурса – это меньше половины дела, главное – правильно осуществить его раскрутку.

Компания "Японочка" готова выполнить комплексное продвижение сайта. С ее помощью можно добиться высоких позиций в поисковых системах и привлечения целевого трафика по другим каналам.

Какие услуги, связанная с продвижением, оказывает компания "Японочка"

Организация предоставляет все услуги, связанные с раскруткой веб-ресурса. В частности, она выполняет:

  • провидение аудита сайта;
  • привлечение на площадку пользователей из социальных сетей;
  • выполнение eMail-рассылок;
  • осуществление SEO-оптимизации;
  • привлечение целевого трафика посредством рекламы и т.д.

Компания располагает широким штатом специалистов. Так, например, контекстная реклама реализуется одной группой, а SEO-оптимизация – другой. Это, в свою очередь, обеспечивает высокое качество результата и его быстрое достижение.

Преимущества компании "Японочка"

Продвижение интернет магазина или другого ресурса в "Японочка" выполняется с применением исключительно актуальных и разрешенных технологий. Благодаря этому ресурс вскоре начинает активно посещаться, а при этом сервисы (например, поисковые системы) спустя некоторое время не блокируют ссылки на него.

В процессе раскрутки заказчик получает подробную отчетность, отражающую ход процесса продвижения его ресурса. По окончанию работ ему выдается полный отчет, из которого можно узнать, на что были потрачены деньги из выделенного бюджета.

Непосредственно перед тем, как заказ будет принят в работу, менеджер компании "Японочка" сообщает клиенту примерные цифры: какое время займет раскрутка, сколько потребуется для этого денег, какие результаты будут достигнуты по окончанию работ.

Также организация предлагает и сопровождение ресурса. Им рекомендуется воспользоваться, чтобы спустя некоторое время посещаемость сайта не упала. А это произойдет с достаточно высокой вероятностью, так как конкуренты обязательно обратят внимание ресурс, который перегнал их площадку, и поэтому поводу предпримут необходимые меры.

Кроме всего прочего, у компании "Японочка" можно получить и другие услуги, связанные с ведением бизнеса в Сети. В частности, ее специалисты могут разработать платформу для сайта, сделать для него уникальный и тематический дизайн, создать контент и т.д.

Просмотров: 336