Сегодня суббота 27 апреля 2024
Керамика от Ceramic City
29/01/2015 - 13:17

Керамические изделия издавна пользуются заслуженным спросом у потребителя. Натуральное сырьё (глина), из которой изготовляют керамику, не содержит никаких примесей и является абсолютно безопасной с экологической точки зрения. Термическая обработка обеспечивает биологическую инертность поверхности керамики, на которой никогда не собираются бактерии. Керамические изделия имеют привлекательный внешний вид, нетоксичны, пожаробезопасны и водонепроницаемы, что позволяет использовать их в самом разнообразном качестве: для ванных комнат, бань, кухонь, в качестве внутренней и внешней отделки помещений. Приобрести изделия из керамики можно повсеместно. Но если вы желаете, чтобы ваша квартира, офис или иное помещение после ремонта отличалось самыми высокими эксплуатационными качествами и было эстетически привлекательно, нужно обращаться лишь в зарекомендовавшие себя с наилучшей стороны торговые предприятия, реализующие керамику признанных производителей, которые гарантируют высокое качество своей продукции.

Интернет-магазин Ceramic City является официальным представителем многих ведущих фирм-производителей эстетической керамики — законодателей мировых тенденций в указанной сфере. В магазине широко представлены изделия таких производителей: ARIANA CERAMICA, VENIS, CAESAR, LANTIC COLONIAL, LA FAENZA, LAUFEN, MAPISA, ONIX, OCEANO, SERRA, PETRACERS, PORCELANOSA, Rako, ROYO, KERAMAG и многих других. Керамическая плитка и сантехника указанных производителей позволит вам создать какое угодно дизайнерское решение для вашей ванной комнаты, кухни и иных помещений — от традиционной классики и ретро-стиля до экзотического этноса и современного авангарда.

Товары представлены в каталоге и на витринах магазина. В Ceramic City можно приобрести любую сантехнику (раковины, унитазы, биде, ванны, душевые кабины и т. д.), керамическую плитку (настенную и напольную), керамогранит, клинкер, ступени, мозаику и т. п. Их отличает высочайшее качество, функциональность, практичность в сочетании с изысканными дизайнерскими решениями на любой вкус.

Все товары имеют маркировку, по которой можно определить потребительские свойства товара. Плитка, к примеру, маркируется так. Ступня на затемнённом фоне обозначает, что плитка для пола. Тёмная ступня на штрихованном светлом фоне сообщает, что плитка характеризуется высокой износостойкостью. Рука — плитка для стен. Снежинка — плитка устойчива к низким температурам. Значок пламени и цифры возле значка указывают на количество обжигов. Буквы «АА» обозначают высокую устойчивость к воздействию химических веществ. Одна буква «А» - меньшую химическую устойчивость. Обозначение «О» указывает, что плитка не имеет повышенной химзащиты.

При правильной эксплуатации керамических изделий производитель гарантирует её потребительские свойства всё время гарантии (указывается для каждого конкретного изделия заводом-производителем на упаковке и в прилагаемом гарантийном талоне). Если в такие сроки изделие теряет свои потребительские свойства, то оно подлежит замене на аналогичный качественный товар или продавец должен будет возвратить уплаченные за изделие деньги. Но, как правило, изделия без каких-либо изъянов эксплуатируются весь строк службы, исчисляемый десятилетиями.

Кроме указанного, потребитель имеет право (если товар ему, его жени или родственникам не подошёл по форме, цвету, фасону и т. п.) произвести возврат (обмен) качественного товара в течении 14 дней (Закон «О защите прав потребителя», ст.9). Если соблюдены такие условия: последний не был в употреблении и на нём нету механических повреждений, царапин, потёртостей и иных следов использования; сохранён товарный вид продукта (то есть, остались ярлыки, наклейки, упаковка и т. п.); покупатель возвращает всю документацию на товар (инструкции, гарантийный талон, квитанцию или товарный чек).

Просмотров: 130