Сегодня пятница 26 апреля 2024
Декоративные штукатурки San Marco обеспечат Вашему помещению качественную и современную отделку

В компании декоративных покрытий San Marco (sanmarco-vernici.ru) подбирайте и заказывайте качественную отделку штукатуркой вашего офиса или дома на свой вкус. Также в этой фирме, кроме штукатурок имеются краски. Они отличаются от других своей яркой и оригинальной цветовой гаммой. Предприятие San Marco находится в Италии и образовалось еще в 50-х годах. Поэтому продукция, которая изготовляется этой маркой считается элитной и качественной. Также приоритетом является экологическая безопасность. Поэтому если вы покупаете краски этой фирмы, которые хотите использовать в детской комнате, не переживайте, так как никакого вреда эта продукция не принесет вашему чаду.

Штукатурка San Marco является достойной для отделки архитектурных достопримечательностей.
Как видите, Санмарко Верничи считается популярной штукатуркой, которая сможет удовлетворить все потребности.

Есть такие виды штукатурок San Marco:

  • "Стукко Венециано". Она сделаны на основе акрилового вещества. Используют такую штукатурку в помещениях для придания эффекта античности. Она отличается от других своим глянцевым блеском.
  • "Марморино Классико". Применяется такой вид штукатурки во внешней отделке. Благодаря ей создается шик и изысканность мрамора. Благодаря своим устойчивым свойствам к плохим погодным условиям, ее можно наносить на фасад зданий.
  • "Декори Классичи". Специальные волокна, которые входят в основу этой штукатурки, придают легкости и изящности. Таким покрытием чаще всего декорируют рестораны, гостиницы.

Штукатурки San Marco обеспечат вам:

1. Легкость при нанесении.

2. Большое количество цветов. Благодаря этому вы сможете покрасить свою квартиру любой цвет, который вам придется по вкусу.

3. Гарантированное место происхождение этого материала. Вся продукция находится в Италии, поэтому вы полностью можете быть уверенны, что она является экологически чистой. И ни в коем случае не повредит вашему здоровью.

4. Если вы не нанимаете мастера, а хотите сделать все сами, то фирма San Marco предоставляет вам возможность бесплатно пройти обучение по нанесению штукатурки.

5. Широкий ассортимент. Здесь есть краски с эффектами мокрого шелка, песка и штукатурки с имитацией природного камня или бетона.

Просмотров: 174