Сегодня пятница 26 апреля 2024
Компания Svetloff — дешевые жалюзи и рулонные шторы хорошего качества

На сегодняшний день жалюзи в Новосибирске дешево можно приобрести не только в обычных строительных магазинах, но и при помощи интернета.

Компания Svetloff (новосибирск.жалюзи-светлов.рф) предлагает рядовому потребителю широкий выбор оригинальных жалюзи, которые по своему эстетическому исполнению значительно превосходят обычные тканевые шторы. Каталог жалюзи достаточно широк и разнообразен, и сегодня компания предлагает как обычные горизонтальные жалюзи, которые очень часто применяется в жилых помещениях, так и вертикальной вариант, который станет идеальным решением для офисов и рабочих кабинетов. В ассортименте компании только качественные, оригинальные образцы, которые по всем параметрам соответствуют дорогим зарубежным аналогам.

Сегодня жалюзи выполняет несколько функций, основной из которых является защита от вредного ультрафиолетового излучения в жаркое время года. Кроме этого жалюзи выполняют особую декоративную роль. И сегодня стали предметом интерьера, который вносит в него оригинальность, привлекательность, особый шарм и лоск. В ассортименте представлены как кассетные горизонтальные жалюзи, так и рулонные шторы, которые сегодня пользуются особенным спросом и популярностью. Вариант день и ночь, например, позволяет регулировать световые внутренние потоки в ночные и дневные часы. Уход за жалюзи достаточно прост, а поэтому - это идеальное решение как для частного помещения, квартиры или коттеджа, так и для рабочего кабинета, офиса, склада. Сегодня мы предлагаем жалюзи для кухни, жалюзи для лоджии и балкона. Жалюзи достаточно практичный и многофункциональны, а их уборка не занимает много времени. Для того, чтобы удалить пыль с жалюзи, достаточно воспользоваться влажной губкой и это занимает несколько минут. Неудивительно, что жалюзи сегодня предпочитает огромное количество людей. Они — прекрасная альтернатива обычным тканевым шнуром, так как не выгорают на солнце, долгий период сохраняет внешний вид и форму, не поддаются воздействию механических ударов, а также действию вредного ультрафиолетового солнца и агрессивных химических сред. Именно поэтому за жалюзи будущее. Доступная цена позволяет приобрести жалюзи практически любого вида. Широкий каталог постоянно обновляется и пополняется новыми образцами, поэтому мы готовы предложить и подобрать для каждого самый оптимальный вариант в интерьере.

Просмотров: 393