Сегодня пятница 26 апреля 2024
Цветные пластиковые окна в Архангельске. Эффектные варианты

Белоснежные оконные рамы являются классикой, всегда выглядят аккуратно, но вместе с тем, довольно строго. К тому же, не каждая интерьерная композиция сочетается с лаконичными белыми линиями. Для оформления помещения стильно и эффектно лучше выбрать оригинальные оттенки металлопластиковых систем, создать которые поможет современная ламинация. Специальное покрытие пластиковых рам позволит воплотить любые творческие задумки, сделать ПВХ профили главной изюминкой в комнатном обустройстве либо использовать данные конструкции в качестве органичного дополнения общей цветовой палитры. Цветные пластиковые окна — это возможность установить копию дорогих деревянных изделий с меньшими затратами. Качественная отделка точно повторяет рисунок, особенности и текстуру натуральной поверхности. Кроме этого, надёжная цветная плёнка продлевает срок эксплуатации ПВХ систем, защищая их от небольших повреждений. Такое покрытие не теряет эстетические свойства от влаги, солнечных лучей, воздействия различных температур и ветра. Сделать заказ высококлассных ламинированных изделий по лучшей стоимости можно у Окна Маркет.

Варианты популярных цветных пластиковых окон

Существующие сегодня технологии позволяют декорировать металлопластиковые конструкции полностью или с одной из сторон.

Более доступными по цене являются внутренняя отделка и покрытие только с наружной стороны. Первый вариант предусматривает ламинацию под цвет общего интерьера, во втором случае декоративная плёнка подбирается под экстерьер коттеджа либо частного дома. В обеих ситуациях с противоположной стороны рамы остаются белыми.

Создать изысканный и дорогой на вид дизайн поможет двухстороннее декорирование, а также ламинация в массе. Такие способы позволяют создать отличную имитацию конструкций из благородных материалов. Полное цветное покрытие ПВХ изделий используется в офисах, городских квартирах и загородном жилье, говорит о достатке и респектабельности хозяев.

Приобрести цветные пластиковые окна экономно

Фирма Окна Маркет предлагает клиентам ценные бонусы, выгодные акции и постоянный дисконт. Покупателям обеспечено пятилетнее гарантийное обслуживание и актуальный подарок — теплосохраняющий стеклоблок. В интернет компании действуют невысокие цены, возможен кредит (Тепла Оселя), расчёт в рассрочку, частями от ПриватБанка. Также для заказчиков проводятся консультации, проёмные замеры, осуществляется адресная транспортная доставка, демонтаж ранее установленных оконных систем – бесплатно.

Просмотров: 204