Сегодня пятница 26 апреля 2024

Уже давно вопрос ремонта был для нас актуальным. Хотелось привести квартиру в нормальный вид, но для этого нужны деньги. С помощью интернет-магазина “Мир пола и Декора” мы смогли выгодно купить все необходимое для обновления интерьера.

Мы решили с мужем в первую очередь перестелить полы. В квартире лежал старый линолеум. Он не только уже морально устарел, но и довольно холодный, особенно зимой. Мы решили купить хороший деревянный паркет для пола, ведь квадратура небольшая и можно не экономить. Мы внимательно изучили разнообразные предложения паркетной доски, так как это напольное покрытие сочетает в себе качества практичности и эстетики. Нас прельщает и то, что покрытие изготовлено из натуральной древесины.

Нам понравилось, что в каталоге имеется много предложений паркетной доски разной цветовой палитры, дизайна планки. Так, паркетная доска из дуба представлена широким ассортиментом моделей: Pure Line (Польша), Prima Floor (Венгрия), Kaindl Comfort (Австрия). Изделия отличаются высоким качеством. Имеют многослойную структуру (3 слоя). Верхний слой доски выполнен из древесины ценной породы. Производители гарантируют 20-летний срок службы такого покрытия, если соблюдать рекомендации по уходу за ним. Наши друзья настелили паркетную доску. Прошло уже более 10 лет, а она по-прежнему чудесно смотрится, выглядит как новая.

Облагораживая интерьер квартиры, мы решили, что он будет не завершенным без новых штор. На сайте мы нашли самые разные варианты с оригинальным дизайном. Ткани представлены от ведущих европейских производителей. Каталог тканей просто восхищает: Авеню (Италия), Anka, Berloni (Турция), Blossom (Франция) и многие другие. Мы воспользовались услугами дизайнера компании, пригласив его домой. Просмотрели фото, как будут смотреться будущие оконные покрытия. Он посоветовал нам привнести в помещение веяние света и легкости, определиться с материей и цветовым решением.

Партнерство на выгодных условиях

Став клиентами этого интернет-магазина, мы ощутили массу преимуществ:

  • здесь доступен обширный ассортимент строительных материалов от лучших производителей;
  • предоставляется квалифицированная консультация по товарам;
  • осуществляется профессиональный монтаж покрытий.

Выбрать оптимальный вариант продукции позволяют фото, размещенные на сайте. Мы планируем и в дальнейшем приобретать товары здесь. Магазин уже показал себя с лучшей стороны, поэтому ему можно доверять.

Просмотров: 151