Сегодня пятница 26 апреля 2024
Отзыв о доступных печах и аксессуарах от Artkamin

Холода как всегда подступили неожиданно, но сейчас к минусовой температуре наша семья оказалась куда более готова. Ещё ранней осенью купил на сайте Artkamin электрический камин, чтобы в декабрьские и январские вечера не кутаться в пледы и одеяла, а ощущать себя дома комфортно, как хозяин. Первые тесты в реальных условиях оборудование прошло на «отлично», а значит, теперь буду думать, чего бы ещё приобрести тут через интернет. Уже появилась мысль об обустройстве дачи, поэтому к лету, скорее всего, у меня появится электрическая каменка для парилки в баню.

Магазин посоветовали знакомые, которые уже заказывали здесь доставку капитального камина в свой деревенский дом, и остались довольны. У меня цель была другой: найти вещь, которой можно быстро согреть комнату зимой, чтобы забыть о морозах. Остановился в своём выборе на свободно стоящем электрокамине, который при желании можно переносить с места на место и даже поставить в красивый портал. Через этот сервис покупать всё-таки решился, потому что стоимость продукции вышла дешевле, чем у моделей аналогичного типа в конкурирующих фирмах. Аппарат оказался не слишком «кушающим» электричество, правда, и включается он не так часто – в сумме полтора-два часа в сутки. Хорошо, что механизм выглядит безопасным даже для семей с маленькими детьми, но, всё равно, оставлять его без присмотра я не решаюсь. Разумеется, огонь тут не слишком похож на настоящее пламя и корпус не сильно греется – зато тепла куда больше и имеется приятный имитирующий дрова шум. Главное же, что для него не нужен дымоход, достаточно проветривать комнату время от времени. Ну а летом агрегат может служить просто украшением для квартиры – выглядит он презентабельно, если вовремя протирать от пыли и спрятать провода.

В интернет-каталоге имеется большой выбор разных печек, а также интересных аксессуаров для них, на которые я засматривался, но пока брать не стал. Магазин гарантирует, что приборы качественные, при этом цены достаточно доступные для широкой публики, даже если говорить об иностранных товарах. Среди других плюсов компании Арткамин, которые сразу стоит отметить, возможность оплаты разными способами: перевёл деньги прямо с зарплатной карточки, и уже через три дня камин доставили прямо домой. Более того, обещали, что при следующей покупке можно будет оформить скидку, как постоянному клиенту. В общем, если в будущем возникнет необходимость приобрести подобные устройства, Artkamin, похоже, будет моим первым выбором.

Просмотров: 478